Дерматолог

Юные шосткинские пловцы взяли пять призовых мест на турнире по плаванию в Сумах

Спорт 17:10, 25.03.2018

В прошедшие выходные, 17-18 марта, в Сумах состоялся турнир по плаванию памяти М. Савченко.

Как сообщает Шосткинская КДЮСШ «Барса», в соревнованиях приняли участие 210 спортсменов из Харькова, Сум, Шостки.

Зачет проходил по системе двоеборья, за каждый день отдельно. По итогам соревнований юные шосткинские пловцы заняли пять призовых мест.

Первое и третье места завоевал Станислав Роговец, второе и третье место – Алексей Бойко. Григорий Лебусов завоевал третье место. Тренеры шосткинских спортсменов Алена Бубенец и Алексей Алексейцев.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!