Юные шосткинские музыканты блеснули талантами на открытой олимпиаде «Басолька»
Поділитися в
Копіювати посилання
16 декабря в Шосткинский школе искусств состоялась VII открытая олимпиада по сольфеджио “Басолька”, в которой приняли участие 66 учеников из Киева, Сум, Глухова, Кролевца, Конотопа, Белополья, Шостки. По итогам олимпиады лучшие результаты показали ученики Шосткинской школы искусств. Обладателями Гран-при стали Илья Данько, Анисия Денисенко, Татьяна Малышок (преподаватель Н. Полякова), Анастасия Ус (Т. Старчик). Еще один Гран-при завоевал ученик Глуховской школы искусств Никита Корчев (преподаватель О. Смоленская). Все участники олимпиады получили дипломы и новогодние сладости, а победители – памятные подарки.
После выполнения олимпиадных заданий состоялся концерт учеников Шосткинской школы искусств и показ музыкальных мультфильмов. Об этом сообщил директор Шосткинской ДШИ Юрий Лоза.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: