Юные шосткинские гандболистки стали победителями первого тура Чемпионата Украины
Поділитися в
Копіювати посилання
5-7 октября в г.Зиньков (Полтавская обл.) состоялся I тур Чемпионата Украины «Стремительный мяч» по гандболу среди девушек 2005 гг.р.
Как сообщает Шосткинская КДЮСШ «Барса», наши спортсменки победили СДЮСШОР г. Зиньков (33:31), ДЮСШ пгт. Васелиновое Николаевской обл. (38:17), КДЮСШ г. Вышгород (23:12) и набрали максимальное количество очков.
Шосткинские спортсменки будут бороться за победу и в следующих турах Чемпионата. Тренеры шосткинских гандболисток – Лариса Мирошниченко, Светлана Настюха.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: