Дерматолог

Юные шосткинские футболисты стали серебряными призерами «Кубка гетманской столицы»

Спорт 11:27, 28.08.2017

На прошедшей неделе в Глухове состоялся открытый турнир по футболу “Кубок гетманской столицы”, посвященный 26-й годовщине Независимости Украины. В соревнованиях приняли участие юноши 10-11 лет. Это 6 команд: ДЮСШ Глухов-1, ФЦ «Барса» г. Сумы, ДЮСШ им. Мамиашвили г. Конотоп, ДЮСШ Семеновки, ДЮСШ Глухов-2. Шостку представляла команда КДЮСШ «Барса», тренер – Владислав Петренко.

По данным Шосткинской КДЮСШ «Барса», в течение двух дней футбольные коллективы сыграли каждый с каждым. Шосткинцы уверенно победили сверстников из Глухова и Сум. Еще дважды ребята сыграли в ничью с командами из Конотопа (1: 1) и Семеновки (1: 1). В итоге наши футболисты заняли второе место, не проиграв ни одной игры на турнире.

1 место заняла команда Конотоп, 3 место – ДЮСШ Семеновка.

Домой шосткинцы вернулись с кубком, серебряными медалями и хорошим настроением. В числе лучших игроков турнира организаторы наградили памятным призом футболиста шосткинской команды Ивана Разумного.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!