19 августа в пгт. Знобь-Новгородское С-Будского района состоится первый эко-фестиваль “Дикий Мед”
Поділитися в
Копіювати посилання
19 августа 2017 года в живописном уголке Серединобудщины состоится первый эко-фестиваль «Дикий мед», проведение которого инициировала Знобь-Новгородская объединенная территориальная громада при финансовой поддержке группы компаний «Зерно Полесья». Для гостей праздника подготовлена насыщенная концертно-развлекательная программа, ориентированная на разные возрастные категории.
Организованы торговые ряды и фотозоны.
Начало праздника в 14:00
Предусмотрен бесплатный проезд желающих к месту проведения фестиваля (лесная поляна пгт. Знобь-Новгородское) заявки принимаются до 18 августа по тел. 066 69 88 929).

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: