Возле Новгорода-Северского нашли мину
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
Вчера, 6 августа, около 14.30, на открытой местности неподалеку от Н.-Северского был найден боеприпас.
По информации департамента по вопросам гражданской обороны и оборонной работы Черниговской облгосадминистрации, была обнаружена минометная мина калибром 82 мм времен Второй мировой войны.
Уничтожение боеприпаса планируется осуществить сегодня, 7 августа, группой пиротехнических работ и подводного разминирования управления ГСНС в Черниговской области.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: