Вор украл женский халат и телевизор
Поділитися в
Копіювати посилання
32-летняя жительница одного из населенных пунктов Шосткинского района сообщила в полицию, что во время ее отсутствия из дома пропал телевизор и дорогой женский халат.
По информации Главного управления Национальной полиции в Сумской области, правоохранители быстро вычислили и опросили предполагаемого злоумышленника – 18-летнего, ранее судимого за имущественные преступления знакомого заявительницы.
Своей вины парень не отрицает. Полицейским рассказал, что в тот день решил зайти к своей знакомой в гости. Хозяйки дома не было, поэтому решил ее обокрасть. К тому же, дверь дома, по его словам, была не заперта, чем он и воспользовался. Присмотрел парень новенький недешевый халат и телевизор, которые планировал продать, но не успел.
Похищенные вещи сотрудники полиции уже вернули владелице. А в отношении мужчины открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 185 УК Украины «Кража», которое уже направили в суд. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!



Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: