Дерматолог
Авто Світ

Во время обыска в квартире ранее судимого шосткинца нашли марихуану

Кримінал 16:13, 7.05.2018
 Поділитися

Поділитися в

Как сообщает Главное управление Нацполиции в Сумской области, полицейские получили оперативную информацию, что житель Шостки может хранить дома наркотики.

«Во время санкционированного обыска в домовладении ранее судимого 40-летнего мужчины, – рассказывает Валерий Строкач, начальник Шосткинского отдела полиции, – наши сотрудники обнаружили и изъяли 180 граммов сухой измельченной марихуаны».

Изъятое было направлено ??на соответствующее экспертное исследование, которое в дальнейшем подтвердило, что это – наркотики.

Владелец признался полицейским, что марихуану хранил для собственного потребления.

Уголовное производство, открытое по признакам ч. 1 ст. 309 «Незаконное хранение наркотических веществ», уже направлено в суд. Мужчине грозит штраф от 50 до 100 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до 2 лет, либо арест на срок до 6 месяцев, или ограничение свободы на срок до 3 лет, или лишение свободы на тот же срок.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont
Melt

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору