Дерматолог
Авто Світ

В военкомате открылся пункт приема помощи военнослужащим

Суспільство 05:55, 19.03.2014
 Поділитися

Поділитися в

Foto

В помещении Шосткинско-С.-Будского военного комиссариата начат прием помощи для украинской армии. Такой шаг обусловлен тем, что горожане, жители района, желая помочь военнослужащим, не знали  куда обращаться, многие  шли в военкомат, и поэтому было решено именно здесь организовать приемный пункт.

 – Неравнодушные люди, обеспокоенные ситуацией, сложившейся в стране, выразили желание помочь украинской армии. Приносят продукты питания, одеяла, предметы личной гигиены. Одним словом, кто что может… В военкомате для этих целей выделена специальная комната, – рассказывает офицер запаса Андрей Очеретовый.

Пункт приема работает ежедневно, с 9.00 до 18.00, организовано дежурство представителей военкомата, ведется учет.

По мере поступления всё, что собрано, будет направляться в места дислокации воинских подразделений.

 – Принимается любая помощь с последующей передачей нашим бойцам, которые несут дежурство, как в Шосткинском, так и в других районах. Единственное, чего не стоит приносить, так это скоропортящихся продуктов, – отмечает Андрей Очеретовый.

Шосткинско-С.-Будский военный комиссар Руслан Рыков обращается к шосткинцам с просьбой соблюдать спокойствие, и объясняет, что прием помощи организован не потому, что наши солдаты голодают и не имеют самого необходимого. По его словам, продуктами питания и всем остальным армейские подразделения обеспечены согласно нормам довольствия, но помощь в любом случае лишней не будет, и военные выражают искреннюю благодарность всем, кто не остался равнодушным к защитникам страны.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont
Melt

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору