Дерматолог
Авто Світ

В ШОСТКИНСКОМ ВПУ РАЗРАБОТАЛИ ЧУДО-СТАНОК

Суспільство 08:45, 10.01.2009
 Поділитися

Поділитися в

 

Согласно информации из Шосткинского высшего профессионального училища, ВПУ  заняло 1 место на конкурсе по техническому творчеству среди профессионально-технических учебных заведений Сумщины. Лучшим из всех представленных разработок стал электростанок для металлообработки. Это плод творчества мастеров и учащихся шосткинского училища. Учебное заведение получило диплом, а руководитель проекта – мастер профессионального обучения Владимир Осокин – денежную премию от общества изобретателей и рационализаторов.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору