В ШОСТКИНСКОМ ВПУ РАЗРАБОТАЛИ ЧУДО-СТАНОК
Поділитися в
Копіювати посилання
Согласно информации из Шосткинского высшего профессионального училища, ВПУ заняло 1 место на конкурсе по техническому творчеству среди профессионально-технических учебных заведений Сумщины. Лучшим из всех представленных разработок стал электростанок для металлообработки. Это плод творчества мастеров и учащихся шосткинского училища. Учебное заведение получило диплом, а руководитель проекта – мастер профессионального обучения Владимир Осокин – денежную премию от общества изобретателей и рационализаторов.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: