Дерматолог
Авто Світ

В ШОСТКЕ ДЕПУТАТЫ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ ОБСУЖДАЛИ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ

Суспільство 08:51, 21.12.2008
 Поділитися

Поділитися в

Foto

 

20 декабря в Шостке состоялось выездное заседание комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы. На нем председательствовал его глава Анатолий Семинога (БЮТ). Также в  работе заседания приняли участие руководитель подкомитета по вопросам техногенной безопасности и чрезвычайных ситуаций Владимир Скубенко (БЮТ), член комитета Евгений Шаго (БЮТ), народные депутаты от Блока Юлии Тимошенко Юрий Сербин и Иван Сидельник, заместитель министра охраны окружающей природной среды  Иван Макаренко, мэр Шостки Николай Нога и др. Кстати, среди присутствующих были представители местной власти Кролевца и С.-Буды.
По словам Анатолия Семиноги, цель визита – ознакомление с опытом переработки отходов агрохимии в  регионе и экологической ситуацией в Шостке и Сумской области.

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору