В Шостке будут развивать киберспорт. Завтра «Gamehall»
Суспільство 07:00, 31.10.2015
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
1 ноября в Центре эстетического воспитания (бывший Дворец пионеров, 3 этаж) впервые в городе пройдет «Gamehall» – выставочная экспозиция игровых консолей и видеоигр старого и нового поколений, с возможностью принять участие в захватывающих турнирах, играх, тематических конкурсах.
Ее организатор – общественная спортивная организация «Сила Шостки». Она намерена развивать в нашем городе киберспорт
«Gamehall» будет проходить завтра, 1 ноября, с 10.00 до 22.00.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: