В ШИК-66 ХОТЕЛИ ПЕРЕБРОСИТЬ «ПЕРЕДАЧУ»
Суспільство 07:39, 24.12.2008
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
По данным городского отдела внутренних дел, вечером 21 декабря сотрудниками Шосткинской исправительной колонии № 66 был задержан житель нашего города 1985 года рождения, который раньше был судим. Гражданин собирался перебросить через забор около 20 г вещества, похожего на марихуану. Проводится проверка.
А несколькими днями ранее при прибытии в ШИК-66 очередного этапа осужденных у 22-летнего шосткинца было обнаружено и изъято около 25 г подобного вещества. Проводится проверка.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: