Дерматолог
Авто Світ

В райгосадминистрацию пришли работники деревообрабатывающего цеха

Суспільство 08:50, 10.04.2009
 Поділитися

Поділитися в

Foto

 

Стало известно, что сегодня утром в райгосадминистрацию пришли около полусотни работников Пироговского деревообрабатывающего цеха. Они были взволнованы ситуацией, которая сложилась вокруг предприятия. Как рассказал глава РГА Виктор Синегуб, с  31 марта на территории цеха пребывают представители бизнесмена, который оспаривает право собственности на данный объект. Это уже окрестили «рейдерским захватом». Говорят, указанные события следствие давнишнего спора между двумя известными в Шостке бизнесменами. Ссылаясь на информацию правоохранительных органов, Синегуб сообщил, что от двух предпринимателей поступило 22 заявления о территориально-имущественных претензиях. По мнению главы райгосадминистрации, конфликт вокруг деревообрабатывающего цеха  должен быть разрешен строго в рамках закона с учетом интересов работников предприятия.

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору