В Клышках на пожаре погибла пожилая женщина
Поділитися в
Копіювати посилання
11 января в 23.14 на линию экстренного вызова «101» поступило сообщение о пожаре в жилом доме в с. Клышки. Об этом информирует Территориальное управление МЧС Украины в Сумской области.
О пожаре сообщили соседи, которые увидели, что из окон дома вырывается пламя.
На момент прибытия пожарных крыша деревянного здания был полностью охвачена огнем. В середине здания находилась пожилая женщина, которая из-за проблем со здоровьем не могла самостоятельно передвигаться.
Пожар был локализован, а через некоторое время – полностью ликвидирован, но к сожалению спасти жизнь женщине уже было нельзя, так как вызов пожарно-спасательных подразделений, по данным теруправления МЧС, был сделан поздно.
По предварительный информации, причиной пожара является нарушение правил устройства и эксплуатации печного отопления.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!



Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: