В Шостке завоют сирены
Безпека 11:09, 15.09.2020
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
Завтра, 16 сентября, с 11:50 до 12:00 в Шостке будет проходить квартальная техническая проверка областной локальной системы оповещения с включением электросирен и переключением областного и городского радиовещания.
Об этом информирует Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Шосткинского городского совета.
Горожан просят оставаться на своих местах и продолжать обычную трудовую деятельность.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: