В Шостке в День влюбленных свои судьбы соединят три пары
Поділитися в
Копіювати посилання
Как сообщила начальник Шосткинского горрайотдела государственной регистрации актов гражданского состояния Северно-восточного межрегионального управления министерства юстиции г. Сумы Елена Олбок, в Шостке 14 февраля зарегистрируют брак 3 пары.
Для сравнения, в этот же день в прошедшем году расписались 6 пар, в 2018-м и 2017-м – по 2.
В этот день отдел РАГСа в Шостке будет работать в обычном режиме, с 8:00 до 17:15. Только областной отдел в Сумах в День Св. Валентина продлит работу до 24:00.
Кстати, на зеркальную дату 2.02.2020 в Шостке не было желающих зарегистрировать семью.
Всего в прошедшем году в Шостке расписалась 401 пара и родилось 413 детей. А разводов через Шосткинский горрайотдел РАГСа было оформлено 129 и это на 55% меньше, чем в 2018-м году.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: