Дерматолог
Авто Світ

В Шостке стартовало зимнее первенство города по дворовому футболу. Игры проходят каждую субботу

Спорт 16:10, 13.01.2020
 Поділитися

Поділитися в

Вчера, 12 января, во дворце спорта «Свема» стартовал Чемпионат на зимнее первенство Шостки по дворовому футболу. Как сообщает директор Городского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» Виктор Алеша, для участия в соревнованиях подали заявки шесть команд Шостки, это юноши в возрасте 14-15 лет.

Согласно регламента, соревнования будут проходить в течение всей зимы – каждую субботу.

По результатам первого тура команды “Дрим-Тим” и “Найк-Академия” сыграли в ничью, со счетом 3:3. Команда “Хаджиме” со счетом 3: 2 победила “Фортуну”, футболисты команды “Ультра” со счетом 5: 3 победили команду “Лицей”.

Следующий тур состоится 19 января, начало игр в 12:00 во дворце спорта. Почитателей футбола приглашают поддержать команды.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору