Дерматолог
Авто Світ

В Шостке стартовала городская спартакиада среди школьников с особыми педагогическими потребностями

Спорт 11:42, 19.11.2020
 Поділитися

Поділитися в

Вчера, 18 ноября, в Шосткинском городском обществе помощи детям инвалидам и инвалидам с детства “Турбота”, началась городская спартакиада среди школьников с особыми педагогическими потребностями в рамках Всеукраинских мероприятий “Ты сможешь, если смог я!”.

Как сообщает Городской центр физического здоровья населения «Спорт для всех», в спартакиаде принимают участие представители общества “Турбота”, школ №№ 10, 4, 5.

Вчера соревновались в шашках и теннисе.

Лучшими шашистами стали Мария Черкай (школа 4), которая заняла первое место; Александра Шульженко (школа 10) – второе место, Валерия Шляхова (школа 5) – третье место.

Среди юношей победителем стал Олег Боженко (школа 4), второе место у Ярослава Быстрова (школа 10), третье занял Владислав Заяц (школа 4).

В настольном теннисе среди девушек победительницей стала Мария Черкай (школа 4), второе место заняла Евгения Коровяк (“Турбота”).

Среди юношей лучшие результаты показал Олег Боженко (школа 4), второе место занял Владислав Заяц (школа 4), третье – Владимир Сингаевский ( “Турбота”).

Следующими этапами спартакиады станут соревнования в дартсе и стрельбе из пневматической винтовки, они будут проходить в помещении городского общества “Турбота” (ул. Рабочая, 5) 26 ноября, начало в 15-00.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору