Дерматолог
Авто Світ

В Шостке состоятся областные соревнования по гандболу среди девушек

Спорт 16:22, 2.10.2019
 Поділитися

Поділитися в

С 4 по 6 октября в Шостке, на базе спорткомплекса «Импульс» пройдут открытые областные соревнования по гандболу среди девушек 2004-2005 г.р., посвященные памяти Г.Грибача.

За первенство будут состязаться команды Киева, Конотопа, Херсона, Броваров, Шостки, а также Минска и Гомеля (Беларусь).

Как сообщает КДЮСШ «Барса», 4 октября соревнования начнутся в 13:00, 5 октября – в 8:30, 6-го – в 8:00.

Любителей гандбола приглашают поболеть за любимые команды.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору