В Шостке состоятся областные соревнования по гандболу среди девушек
Спорт 16:22, 2.10.2019
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
С 4 по 6 октября в Шостке, на базе спорткомплекса «Импульс» пройдут открытые областные соревнования по гандболу среди девушек 2004-2005 г.р., посвященные памяти Г.Грибача.
За первенство будут состязаться команды Киева, Конотопа, Херсона, Броваров, Шостки, а также Минска и Гомеля (Беларусь).
Как сообщает КДЮСШ «Барса», 4 октября соревнования начнутся в 13:00, 5 октября – в 8:30, 6-го – в 8:00.
Любителей гандбола приглашают поболеть за любимые команды.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: