В Шостке состоялся Чемпионат города по олимпийскому каратэ + Фото
Поділитися в
Копіювати посилання
Прошел Чемпионат Шостки по олимпийскому каратэ. Это первый этап турниров Лиги каратэ Северщины 2019-2020 гг.
Участниками соревнований стали спортсмены из Ямпольского и С.-Будского района, Глухова, Конотопа, Шостки. Всего здесь выступили почти 100 каратистов.
Турнир является отборочным к Чемпионату Сумской области.
Лучшими стали спортсмены клуба «Самурай». В их активе 8 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых медалей.
Из воспитанников клуба сформирована команда, которая представит четыре района области (Сиверщину) на Чемпионате области.
На домашнем турнире шосткинцы Никита Колотуша и Артем Пакало завоевали «золото». Юрий Лежай стал обладателем серебряной медали. У Николая Щура и Максима Однолетка – «бронза».


Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: