Дерматолог

В Шостке прошел Чемпионат Украины по скоростному бегу на роликовых коньках

Спорт 18:30, 3.07.2018

C 30 июня по 1 июля в Шостке прошел чемпионат Украины среди юношей и девушек по скоростному бегу на роликовых коньках. В чемпионате приняли участие команды из Киева, Харькова, Сум и Шостки.

Как сообщает тренер КДЮСШ «Барса» и руководитель Сумской областной федерации роликового спорта Андрей Горшечников, из-за плохой погоды старты пришлось перенести со стадиона “Барса” в зал дворца спорта “Свема”. Но это не испортило праздника. За два дня, спортсмены пробежали пять дистанций и завершили соревнования эстафетой.

Команды роликобежцев завоевали  36 медалей. В том числе спортсмены из Шостки – 12, из них четыре “золотых”. Чемпионами стали Ростислав Леонтенко, Елизавета Филипович, Дмитрий Казыко, Вадим Комендант. Призерами стали Д. Кимак, Д.Горбатенко, М. Панченко, А.Капкова, Р.Дорошенко, Д.Барашков, Р.Кабанец, П.Гончаров.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!