Дерматолог
Авто Світ

В Шостке определили, в каком учебном заведении города студентки лучше играют в настольный теннис

Спорт 13:00, 5.10.2019
 Поділитися

Поділитися в

На днях в помещении химико-технологического колледжа им. И.Н. Кожедуба в рамках городской спартакиады завершились соревнования по настольному теннису  среди команд девушек профессионально – технических и высших учебных заведений. По итогам турниров определились победители.

Как информирует Городской центр физического здоровья населения «Спорт для всех», первое место завоевала команда девушек “Шосткинского центра ПТО”; второе место у девушек из команды Шосткинского медицинского училища; третье место у команды – ХТК им. Кожедуба.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору