Дерматолог

В Шостке определили, ученики какой школы лучше всего играют в шашки

Освіта, Спорт 14:53, 20.02.2020

19 февраля в ЦЭВ «Звезда» состоялись командные соревнования Шосткинской громады по шашкам среди школьников «Чудо – шашки». В турнире принимали участие команды школ в составе 3 мальчиков и 1 девочки в возрасте до 12 лет.

Победителем соревнований стала команда гимназии в составе Олега Кошарного, Даниила Козлова, Максима Баранника и Марии Кисельковой.

Второе место заняла команда лицея-интерната спортивного профиля в составе которой играли Тимур Якименко, Ярослав Левченко, Денис Кравченко и Валерия Зуева.

Третьей стала школа № 7, в команде которой играли Савелий Браславец, Родион Загуменный, Дарья Мещенинец и Мирослава Иванова.

Призеры и победитель были награждены грамотами и медалями, сообщает городской центр физического здоровья населения «Спорт для всех».

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!