Дерматолог
Авто Світ

В Шостке определили победителя первого тура Чемпионата Украины по гандболу среди школьников

Знай наших!, Спорт 10:46, 15.10.2019
 Поділитися

Поділитися в

11-13 октября в шосткинском спортивном комплексе “Импульс” прошли игры первого тура Чемпионата Украины “Стремительный мяч” по гандболу среди команд школьников 2007 г.р.

Максимальное количество очков в группе набрала команда девочек Шосткинского детско-юношеского клуба физической подготовки «Патриот», она и стала победителем в первом туре.

Второе место завоевала команда ДЮСШ г. Конотоп, третье – Шосткинской КДЮСШ «Барса», четвертое – ДЮСШ г. Ахтырка.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору