В Шостке определили победителя первого тура Чемпионата Украины по гандболу среди школьников
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
11-13 октября в шосткинском спортивном комплексе “Импульс” прошли игры первого тура Чемпионата Украины “Стремительный мяч” по гандболу среди команд школьников 2007 г.р.
Максимальное количество очков в группе набрала команда девочек Шосткинского детско-юношеского клуба физической подготовки «Патриот», она и стала победителем в первом туре.
Второе место завоевала команда ДЮСШ г. Конотоп, третье – Шосткинской КДЮСШ «Барса», четвертое – ДЮСШ г. Ахтырка.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: