В Шостке из-за неосторожного обращения с огнем горел сарай
Поділитися в
Копіювати посилання
Пожар произошел в субботу, 8 сентября. В 20:24 часов очевидцы сообщили в службу «101» о том, что горит пристройка к частному жилому дому по улице Депутатской.
Как сообщает 2-й Государственный пожарно-спасательный отряд Шосткинского горрайонного отдела Управления ГСЧС в Сумской области, на тушение выехало два пожарных автомобиля. В 21:18 возгорание ликвидировали. Внутри помещения сгорели личные вещи хозяев. По их словам, ущерб, причиненный огнем, составил около 3 тыс. грн.
Вероятной причиной возгорания специалисты считают неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Так как вокруг здания была выгоревшая трава, дверь в сарай на замок не закрывалась, по словам очевидцев, туда часто заходили бездомные и дети. Внутри находилась ветошь, которая быстро вспыхнула вследствие неосторожного обращения с огнем.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: