В Середино-Буде задержали двух молдаван, которые пешком шли в Россию
Поділитися в
Копіювати посилання
В минувшие выходные пограничники Сумского отряда в рамках проведения совместной специальной пограничной операции «Граница-2019» и целевых профилактических мероприятий «Мигрант» задержали двух нарушителей государственной границы Украины.
Как сообщает Госпогранслужба Украины, заранее от участкового инспектора пограничной службы была получена информация о возможном нарушении границы. Проверив ее, пограничный наряд в районе населенного пункта Середина-Буда, задержал двух граждан Молдовы.
32-летний мужчина и 53-летняя женщина намеревались незаконно пересечь границу вне установленных пунктов пропуска и попасть на территорию РФ.
За попытку незаконного пересечения государственной границы Украины на правонарушителей составлены административные материалы, принято решение о принудительном возвращении на территорию Республики Молдова и вынесено решение о запрете въезда сроком на 3 года.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: