В С.-Будском районе пограничники задержали 18-летнего юношу, который пробирался из России в Украину
Поділитися в
Копіювати посилання
Вчера, 5 сентября, в С.-Будском районе пограничники задержали нарушителя. Такую новость сообщает пресс-служба Сумского погранотряда.
Поступила информация о том, что от российско-украинской границы в районе с. Старая Гута в сторону территории нашей страны движется неизвестный.
Группа реагирования задержала гражданина Украины. 18-летний юноша, который имел при себе свидетельство о рождении, признался пограничникам, что он пешком незаконно пересек границу между Россией и Украиной вне установленных пунктов пропуска. Выяснилось, что украинец находился на территории России с 2010 года.
Сейчас за незаконное пересечение государственной границы Украины на правонарушителя составлены административные материалы.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: