В пятницу в Шостке пройдет бал
Поділитися в
Копіювати посилання
Завтра, 19 апреля, в нашем городе впервые состоится Сиверский бал. Он пройдет при поддержке мэра Николая Ноги. Местом проведения станет Арт-центр.
На балу будут вальсировать представители общеобразовательных учебных заведений – гимназии, лицея, школ № 1, 5, 6, 7. Здесь выступят учащиеся 8-11 классов. Будет небольшой сюрприз от участника 5 и 6 сезонов популярного телешоу «Танцюють всі», актера Сергея Авакяна.
«Ідейний натхненник Сіверського балу – директор Шостка.INFO Олександр Ярига, який запропонував провести цей захід та зробити його щорічним», – рассказывает координатор проекта, директор Шосткинской гимназии Юлия Мороз.
Первоначально Сиверский бал планировалось провести 21 декабря, но в связи с военным положение дату его проведения было решено перенести.
Сиверский бал начнется в 18.00, вход по приглашениям. Предусмотрен строгий дресс-код – вход только в вечерних нарядах.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: