В конце января Иван Редкач проведет бой с чемпионом мира

Спорт 10:08, 10.12.2019
 Поділитися

Поділитися в

Наш земляк Иван Редкач свой очередной бой на профессиональном ринге проведет с американцем Дэнни Гарсия (Danny Garcia). Поединок состоится 25 января.

«Я очень рад драться с Денни Гарсия. На мой взгляд, Денни Гарсия очень сильный и ценный боец. Я знаю его и следил за его боями в течение десяти лет. …У меня была возможность выразить свое восхищение лично. Теперь он мой противник. Я очень много работал на тренировках… Я очень мотивирован и с нетерпением жду этого боя. Этот бой является огромным шагом в моей боксерской карьере и к моим будущим боям и моей мечте», – написал шосткинец на своей странице в Фейсбуке.

Иван Редкач выразил уверенность в своей победе.

31-летний Дэнни Гарсия является чемпион мира по версиям WBC (2012-2015) и WBA (2012-2015) в 1-й полусредней, WBC (2016-2017) полусредней весовых категориях. В 2013 г. он был признан спортсменом года по версии Ассоциации PSWA.

На профессиональном ринге американский боксер провел 37 боев из них в 35 – одержал победу.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont
Ковры

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору