В каких магазинах предпочитают покупать продукты питания шосткинцы?
Поділитися в
Копіювати посилання
На прошедшей неделе на Шостка.INFO проходил опрос. Мы выяснили, в каких торговых точках шосткинцы чаще всего предпочитают покупать продукты питания.
В опросе приняли участие 2 170 человек. Почти половина участников опроса – 1 040 человек (42 % всех участников) отметили, что являются покупателями супермаркетов «АТБ».
853 участника (34 %) отдают предпочтение местным супермаркетам «Оксана» и «Оксана+».
246 человек (10%) доверяют рынку. 128 (5%) выбирают мелкие продуктовые магазины. 98 (4%) участников опроса доверяют торговой сети «Норма». Всего 95 человек (4 %) указали, что чаще всего покупают продукты в «ЭКО-маркете».
И лишь 30 голосов (1%) отовариваются на оптовых базах.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: