В драматическом матче шосткинцы не смогли отстоять ничью
Поділитися в
Копіювати посилання
Вчера, 1 августа, состоялся очередной матч Чемпионата области по футболу среди команд Первой лиги.
«Колос» (Шосткинская ОТГ) принимал одного из лидеров «Аграрник-Авангард» (Белополье). Поединок получился зрелищным. В матче было забито семь мячей.
Первыми счет открыли шосткинцы. Буквально через пять минут соперник сравнял счет. Во втором тайме наша команда вышла вперед. И снова «Аграрник-Авангард» сравнял счет, а вскоре уже был впереди.
На 82 минуте шосткинцы забили гол – 3:3. Но в добавленное арбитром время хозяева поля опять пропустили. Итоговый счет 3:4 в пользу клуба «Аграрник-Авангард».
Команда из Белополья закрепилась на первом месте (18 очков). Ее ближайший конкурент – глуховский «Спартак» проиграл ФК«Шахтар-ДЮСШ Мамиашвили» (Конотоп). У глуховчан на два очка меньше, чем у лидера.
Наш «Колос» на 6 месте. Шосткинцы набрали 4 очка.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: