Дерматолог

В драматическом финале Чемпионата Сумщины ХК «Шостка» завоевал чемпионский титул + Фото + Видео

Знай наших!, Спорт 13:49, 27.02.2021

Сегодня, 27 февраля, в областном центре прошел финальный матч Чемпионата области по хоккею с шайбой.

В битве за чемпионство сошлись ХК «Лидер» (Белополье) и ХК «Шостка». Финал вышел на загляденье: острая борьба, забитые шайбы, эмоции игроков и болельщиков. Отметим, что была организована прямая трансляция финала Чемпионата области. «Блестящий финал!», – так охарактеризовал матч комментатор.

Игра проходила на встречных курсах. По итогам двух периодов была ничья – 3:3. Не обошлось без спорного эпизода, когда арбитр отменил гол шосткинцев. Однако наша команда завоевала победу, забив в третьем периоде три шайбы, на что соперник ответил лишь одной. Итоговый счет – 4:6. В составе шосткинцев отличились Борис Уткин, Алксандр Гутянко, Евгений Соловьев (2), Дмитрий Долгоруков и Данила Якибюк.

«Шостка! Шостка! Шостка!», – неслось над стадионом. Наш клуб – чемпион Сумской области. Команда великолепно прошла турнирную дистанцию. Отлично проявили себя молодые игроки – воспитанники местной спортшколы.

В эти минуты проходит церемония награждения победителя и призеров Чемпионата Сумщины.

Нападающий ХК «Шостка» Данила Якибюк признал лучшим игроком турнира, а Александр Качан стал лучшим вратарем.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!