В Баничах мотоциклист врезался в электроопору
Поділитися в
Копіювати посилання
Вчера, 13 августа, в с. Баничи (Глуховский район) произошло дорожно-транспортное происшествие.
Как информирует издание «Панорама», которое ссылается на отдел коммуникации областной полиции, 24-летний парень за рулем мотоцикла Suzuki допустил столкновение с электроопорой. В результате полученных травм он умер на месте происшествия.
Начато уголовное производство.
По данным полиции, по состоянию на 13 августа с начала года на территории Сумской области произошло 218 ДТП, в которых 37 человек погибли и 282 пострадали (в прошлом году за аналогичный период – 310 ДТП, в которых 41 человек погиб и 378 пострадали).
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: