У футбольных фанов сегодня праздник
Поділитися в
Копіювати посилання
Две победы в Первенстве области по футболу среди команд II одержали команды, представляющие город и район. 13 июня ФК «Шостка» и «Мелиоратор» (Мироновка) принимали соперников на своих полях. Горожане встречались с победителями прошлогоднего Первенства – ямпольским «Полесьем». Несмотря на очень сильный состав, гости уступили шосткинцам 1:0. Единственный гол забил Дмитрий Хлус (это его второй мяч в турнире).
А «Мелиоратор» сегодня победил «Авангард» из С.-Буды с аналогичным счетом (1:0). После двух туров наши команды находятся в группе лидеров.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: