Дерматолог
Авто Світ

Срочно! Молодая девушка, к которой обращались многие шосткинцы, сейчас сама нуждается в помощи на операцию

 Поділитися

Поділитися в

32-летнюю Людмилу Доник знают многие шосткинцы. Длительное время девушка работала оператором в центральном городском отделении «Укрпочты» в Шостке, принимая у горожан плату за коммунальные платежи. Из-за болезни в последнее время Людмила не работает.

Как рассказала сама Людмила, у нее врожденный порок сердца с высокой легочной гипертензией. В течение многих лет девушка жила на дорогостоящих лекарствах, которые поддерживали ее жизнь.

В последнее время болезнь начала прогрессировать, повреждены сердечные клапаны. В прошедшем году Людмилу обследовали в Киевском институте сердца, назначили дорогостоящее лечение, через год после которого кардиохирурги берутся ее прооперировать.

Стоимость операции – около 100 000 гривен. Половину суммы в течение года Людмила и ее семья смогли собрать самостоятельно. Еще столько же не хватает. А госпитализация на операцию уже 10 июня. Кроме того, понадобятся средства на реабилитацию.

Осталось всего 10 дней, чтобы успеть собрать средства и спасти жизнь.

Людмила и ее семья будут благодарны всем, кто сможет помочь.

Карта ПриватБанка для перевода благотворительных средств – 5168 7573 9934 1397 Доник Людмила Васильевна

Номер телефона мужа – +380984268986 Доник Сергей Леонидович

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont
Melt

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору