Среди праздничных «николайчиков» от Шосткинского хлебокомбината – новый пряник «Морозко»
Поділитися в
Копіювати посилання

Ко дню Святого Николая, который отмечается 19 декабря, Шосткинский хлебокомбинат приготовил не только традиционные пряники-«николайчики», которые уже давно полюбились многим детям и взрослым, но и новинку – пряник «Морозко».
Сувенирный пряник «Забава», символизирующий Святителя Николая, предприятие выпускает уже много лет подряд.
Классический заварной пряник, в состав которого входят только натуральные ингредиенты, сверху покрыт сладкой глазурью и украшен белой рисовальной массой, шоколадной глазурью, придающими изделию нарядный вид.
Благодаря рецептуре и тому, что каждый пряник упакован в пищевую пленку, он долгое время остается свежим.
«Морозко» изготовлен на основе традиционной «Забавы», но украшен нарядно и празднично: у Святителя Николая появилась яркая шапочка с помпоном, шикарная белая борода и усы.
Глазурь, которая используется для украшения изготовлена из натуральных ингредиентов, ведь это один из главных принципов, которого неукоснительно придерживается Шосткинский хлебокомбинат.
Вес пряника – 200 г, каждое изделие также индивидуально упаковано.
Пряники – «Забава» и «Морозко» отлично подойдут для подарка-сюрприза, а также в качестве вкусного презента людям любого возраста.
Пряники – отличное решение для детских праздников. Во-первых, их удобно дарить, во-вторых, и что самое главное, изделия Шосткинского хлебокомбината отвечают всем нормам и требованиям безопасности пищевых продуктов, а в-третьих – они вкусные и симпатичные.
—Коллектив Шосткинского хлебокомбината желает всем без исключения в день Святого Николая получить в подарок радость и счастье, а наши пряники будут вкусным дополнением к праздничному настроению, — сказал менеджер предприятия Сергей Базилевич.
Вкусные «николайчики»: пряники «Морозко» и «Забава» можно будет приобрести в торговой сети с 14 декабря.
На хлебокомбинате также принимаются заявки на групповые заказы.
Сделать заказ можно по тел.: (05449) 2-03-06, 050-327-53-94, более подробно узнать о продукции предприятия — на сайте www.shostka-hleb.com.ua.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Интересные и оперативные новости, фото, видео. Подписывайтесь на нашу страницу!
Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: