Скончалась директор мясокомбината
Поділитися в
Копіювати посилання
Как сообщили в администрации ОАО «Полесье» (Шосткинский мясокомбинат), 7 апреля скоропостижно скончалась директор предприятия Наталия Базилевич. Ей был 51 год. Более трех десятков лет Наталия Федоровна проработала на родном комбинате. В 1978 г. после окончания Полтавского техникума мясной промышленности Базилевич пришла на шосткинское предприятие. Без отрыва от производства закончила Киевский институт пищевой промышленности. На мясокомбинате Наталия Федоровна трудилась на руководящих должностях. Работала главным технологом, начальником планово-экономического отдела, заместителем директора по экономике, зам. директора по производству. В августе прошлого года Базилевич возглавила коллектив предприятия.
«Она была прогрессивным директором, профессионалом высочайшего уровня, руководителем от Бога. Наталия Федоровна всю себя отдавала работе», – сказала в интервью представитель администрации мясокомбината Марина Шако.
Похороны Наталии Базилевич состоялись 8 апреля.

На фото: Н. Базилевич
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: