СИТУАЦИЯ С ГАЗОСНАБЖЕНИЕМ ОСЛОЖНЯЕТСЯ, ОДНАКО ПОСТАВЛЕНА ЗАДАЧА: В КВАРТИРАХ ДОЛЖНО БЫТЬ ТЕПЛО
Поділитися в
Копіювати посилання
Как стало известно, 7 января ситуация со снабжением природным газом была очень тяжелой, возможно, самой тяжелой за весь период украино-российского «газового» конфликта. Проведено два Всеукраинских селекторных совещания. Очередное – прошло сегодня утром. По информации из горисполкома, если вчера давление в газопроводе Тула-Шостка-Киев падало, то 8 января – оно стабилизировалось. В Шостке теплоснабжающие организации выдерживают минимальные режимы, однако поставлена задача, чтобы в квартирах было тепло. Несмотря на Рождество, мэр города Николай Нога в среду провел совещание с руководителями жилищно-коммунальных и промышленных предприятий. По каждому из промышленных объектов установлен режим его работы и потребления природного газа.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: