Шосткинцы завоевали «бронзу» на Чемпионате Украины по шорт-треку
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
19-21 февраля в Харькове состоялся Чемпионат страны по шорт-треку.
Сумскую область представляли спортсмены шосткинской КДЮСШ «Барса».
В эстафетной гонке на дистанции 3000 м Валентина Панчук и Валерия Григорьева стали бронзовыми призёрами. Тренирует наших спортсменок Надежда Климчук.
Без сомнения, «бронза» Чемпионата страны – это успех, ведь в нынешнем году из-за погодных условий шосткинские шорт-трековики были лишены возможности тренироваться на льду в родном городе.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: