Дерматолог
Авто Світ

Шосткинцы победили в Свессе

Знай наших!, Спорт 21:46, 15.01.2020
 Поділитися

Поділитися в

В Свессе прошел межрайонный турнир по волейболу среди юношей 2003 года рождения и младше.

Как сообщили в КДЮCШ «Барса», за победу в соревнованиях боролись помимо  команды хозяев, волейболисты из Глухова, С.-Буды, Шостки.

По итогам турнира, победителями стали воспитанники шосткинской спортшколы. Лучшим игроком нашей команды признан Виталий Кутырь.

Волейболистов КДЮСШ «Барса» тренирует Павел Попелуха.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору