Шосткинцу Илье Литвинову ищут доноров крови ІІ+ и ІV-й групп в Киеве
Поділитися в
Копіювати посилання
Напомним, 17-летний шосткинский школьник Илья Литвинов, которому диагностировали острую промиелоцитарную лейкемию, проходит лечение в Киевской больнице «Охматдет».
Илья и его семья благодарят всех, кто поддерживает их финансово, добрым словом и сдают кровь для переливания.
Юноша прошел курс химиотерапии. Уровень тромбоцитов в крови удалось поднять.
Но доноры крови, тромбоконцентрата, по-прежнему нужны. В частности – мужчины со ІІ+ и ІV группами крови. Другие группы сейчас не подходят.
Кровь для Ильи нужно сдавать только в Киеве в центре переливания крови при больнице “Охматдет”. Принимают с 9 до 13:00 с понедельника по четверг.
Средства на лечение Ильи можно перечислять на банковскую карточку его мамы.
ПриватБанк 4149439315601249 Любовь Литвинова.




Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: