Шосткинский оперативный штаб. Алгоритм действий шосткинцев в случае появления симптомов ОРВИ в выходные и праздничные дни +Видео
Поділитися в
Копіювати посилання
Медицинский директор Шосткинского городского центра первичной медико-санитарной помощи Александр Мазур сообщил о повышении заболеваемости населения на ОРЗ и коронавирусную ифекцию в Шостке.
При появлении симптомов заболевания у многих появляется паника, возникает много вопросов. Сейчас на абулаторном лечении в Шостке 200 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией. В их числе около сотни с признаками пневмонии.
Как действовать шосткинцам при заболевании – смотрите в сюжете.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: