Шосткинский ансамбль удостоен Гран-при международного фестиваля + Фото
Поділитися в
Копіювати посилання
Сегодня, 2 ноября, в Киеве прошел V международный фестиваль-конкурс искусств «Осіння рапсодія».
Участие в нем приняли творческие коллективы и исполнители из Украины и Китая.
Выступил здесь народный ансамбль танца «Світанок» Шосткинского института Сумского государственного университета (худ. руководители Татьяна и Олег Демичи). На столичной сцене танцевали участники средней и старшей групп коллектива.
На суд жюри шосткинцы представили хореографические номера «Флотский», «Черноморочка», «Ярема». По итогам конкурсной программы «Світанок» был удостоен Гран-при фестиваля.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: