Шосткинские музыканты – среди лучших на международном конкурсе ProFest Gold
Поділитися в
Копіювати посилання
В Киеве состоялся 20-й Международный конкурс-фестиваль творчества ProFest Gold.
Он собрал множество творческих коллективов и солистов. Наш город на ProFest Gold представили учащиеся детской музыкальной школы №2.
Шосткинцы выступили в двух номинациях: «вокальное искусство – академический вокал» и «инструментальное исполнительство – клавишные музыкальные инструменты».

Выступление юных музыкантов получило высокую оценку жюри. Дарья Узбекова (класс преподавателя Наталья Александровой) заняла 1 место, а вокальный ансамбль «Дзвіночки» (руководитель Наталья Ворническу, концертмейстер Елена Плотникова) удостоен 2 места.
Победители и призеры конкурса были награждены медалями и дипломами, а преподаватели за высокий уровень подготовки конкурсантов отмечены благодарностями от организаторов международного конкурса.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: