Шосткинские художники приняли участие в «Путивльской весне»
Поділитися в
Копіювати посилання
В Путивльском краеведческом музее, филиале Государственного историко-культурного заповедника в г. Путивле состоялось торжественное открытие художественной выставки «Путивльская весна», что стало итогом Всеукраинского художественного пленэра «Сумская весна».
Участников пленера воодушевила красота Путивльской природы и результат творчества отразился на полотнах. Работы выполненные в разных техниках живописи. Всего на выставке представлено 36 картин, созданных мастерами из разных уголков Украины – Сум, Шостки, Харькова, Киева, Виноградова.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: