Шосткинские хоккеисты разгромили сумчан
Поділитися в
Копіювати посилання
Как сообщалось ранее, в Сумах, на площадке с искусственным ледовым покрытием, проходит Чемпионат области по хоккею. Вчера, 25 января, команда ХК «Шостка» стала победителем в игре с командой Белополья.
По информации директора Шосткинского городского центра физического здоровья населения “Спорт для всех” Виктора Алеши, сегодня, 26 января, со счетом 8:1 хоккеисты Шостки обыграли команду “Сумские бобры”.
В команде Шостки 2 шайбы забил Данил Якибюк, еще по одной – Дмитрий Долгоруков, Сергей Поправко, Борис Уткин, Андрей Рябуха, Артем Пищик, Илья Скляренко.
Следующий тур соревнований состоится 1-2 февраля в г. Сумы.



Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: