Дерматолог
Авто Світ

Шосткинские хоккеисты разгромили сумчан

Знай наших!, Спорт 16:00, 26.01.2020
 Поділитися

Поділитися в

Как сообщалось ранее, в Сумах, на площадке с искусственным ледовым покрытием, проходит Чемпионат области по хоккею. Вчера, 25 января, команда ХК «Шостка» стала победителем в игре с командой Белополья.

По информации директора Шосткинского городского центра физического здоровья населения “Спорт для всех” Виктора Алеши, сегодня, 26 января, со счетом 8:1 хоккеисты Шостки обыграли команду “Сумские бобры”.

В команде Шостки 2 шайбы забил Данил Якибюк, еще по одной – Дмитрий Долгоруков, Сергей Поправко, Борис Уткин, Андрей Рябуха, Артем Пищик, Илья Скляренко.

Следующий тур соревнований состоится 1-2 февраля в г. Сумы.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору