Шосткинские гимнастки завоевали «золотую» и три «серебряных» медали на областном чемпионате
Поділитися в
Копіювати посилання
13-15 декабря в Сумах состоялся Открытый чемпионат области по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие около 100 гимнасток из Бердянска, Харькова, Днепра, Шостки и Сум.
Как сообщает Шосткинская КДЮСШ «Барса», шосткинские гимнастки выступали в трех возрастных категориях. По программе КМС золото завоевала Елизавета Заяц, серебро в копилку добавили Елизавета Чернова (I разряд), Виталина Ерко (II разряд) и Александра Заяц по программе КМС.
Тренер шосткинских гимнасток – Юлия Токарева.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: