Дерматолог

Шосткинские гимнастки – победители и призеры открытого чемпионата Сумщины

Знай наших!, Спорт 19:05, 23.04.2019

В Сумах состоялся Открытый чемпионат Сумской области по художественной гимнастике.

Соревнования прошли в легкоатлетическом манеже. В них приняло участие 265 гимнасток из Киева, Запорожья, Полтавы, Мариуполя и Харькова. Наша область была представлена командами Сум (СК «Олимпийский» и ДЮСШ-2) и Шостки (КДЮСШ «Барса»).

Воспитанница нашей спортшколы Алеся Степанищенко (2011 г. р.) заняла 1 место в своей возрастной категории. Карина Сергиенко (2010 г. р.) показала 3 результат по программе юношеского и 3 взрослого разряда.

По программе кандидатов в мастера спорта борьбу за выход в финал вели 26 гимнасток. По сумме 3 видов в финал попали наши Елизавета и Александра Заяц. Они соревновались с киевским гимнастками из школы Дерюгиной и ДЮСШ-18.

Елизавета Заяц победила в финалах с лентой, а Александра Заяц завоевала «серебро».

Тренирует юных шосткинских гимнасток Юлия Токарева, информирует КДЮСШ “Барса”.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!