Шосткинские гандболистки разгромили соперниц и вышли в финал Чемпионата Украины
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
7-8 февраля в г. Зеньков состоялся очередной тур Чемпионата Украины по гандболу среди команд девушек 13-14 лет. В соревнованиях приняли участие и гандболистки Шосткинской КДЮСШ «Барса».
По данным спортшколы, команда Шостки победила соперниц в двух матчах со счетом 40:24 и 33:20 и досрочно гарантировали себе выход в финальную шестерку. Все девушки показали хорошую игру.
Тренеры команды Шостки – Лариса Мирошниченко, Светлана Настюха, Мария Хлыстун.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: